Глава Верхней Пышмы встретился с финалистом программы «Управленческие кадры Урала»

Глава Верхней Пышмы встретился с финалистом программы «Управленческие кадры Урала»

22.01.202616:26

Глава городского округа Верхняя Пышма Иван Зернов провёл рабочую встречу с Амиром Мурзахановым, финалистом региональной программы «Управленческие кадры Урала», который сейчас проходит стажировку в администрации города. Программа ориентирована на участников СВО и готовит их к работе в органах власти, сочетая обучение и практику в муниципалитетах Среднего Урала.

В ходе беседы Иван Зернов подчеркнул, что за плечами Амира Мурзаханова — опыт участия в специальной военной операции и непростой путь возвращения к мирной жизни, после которого он успешно прошёл серьёзный конкурсный отбор и вошёл в число лучших слушателей программы. По словам главы, участие в проекте помогает ветеранам СВО найти своё место в гражданской сфере, в том числе в муниципальном управлении, где особенно важны навыки принятия решений в условиях неопределённости и готовность брать ответственность.

Глава города также напомнил, что знаком с Амиром Мурзахановым по реализации общественных инициатив и отметил его активную позицию. За время стажировки финалист программы уже успел познакомиться с работой структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений, дал высокую оценку профессионализму коллектива.​

«Благодарю Амира Викторовича за высокую оценку работы команды администрации. Уверен, что в дальнейшем мы сможем реализовать вместе важные для города проекты, опираясь на его опыт и полученные в рамках программы знания», — резюмировал Иван Зернов.

Источник:материал подготовлен по данным региональной программы «Управленческие кадры Урала» и публикациям правительства Свердловской области.

Фото: телеграм-канал главы ГО Верхняя Пышма Ивана Зернова

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.