В Среднеуральске прошел «Бал Госпабликов — 2025»

В Среднеуральске прошел «Бал Госпабликов — 2025»

19.12.202510:42

В Среднеуральске прошло ежегодное отраслевое мероприятие — «Бал Госпабликов — 2025». Событие собрало администраторов официальных страниц муниципальных учреждений и организаций в социальных сетях, которые занимаются информированием жителей в цифровом пространстве.

Встреча была посвящена подведению итогов работы за прошедший год. Участники обменялись опытом, обсудили наиболее успешные практики ведения официальных аккаунтов, проанализировали показатели вовлечённости аудитории и наметили планы по повышению эффективности коммуникации на 2026 год.

На мероприятии выступил глава муниципального округа Среднеуральск Алексей Стасёнок. Он поблагодарил администраторов за их труд и отметил возрастающую роль соцсетей как основного источника информации для горожан.

«Безумно рад находиться в замечательном женском коллективе, на ваши хрупкие плечи ложится колоссальный объём работы. С развитием интернета большинство людей черпает новости именно из этих источников. Я хочу вас всех поблагодарить, ведь мы видим по аналитике растущие охваты, лайки, позитивные комментарии. Это очень здорово. Желаю в наступающем году ещё больше благодарных подписчиков и новостей. И обязательно находите время для родных и близких», — сказал Алексей Стасёнок.

Программа встречи также включила интерактивные задания и музыкальное выступление скрипача, что создало творческую и неформальную атмосферу для профессионального общения.

Организаторы выразили благодарность всем администраторам за их креативный, оперативный и бесценный труд, который делает их неотъемлемой частью современного информационного ландшафта города.

По материалам телеграм-канала Администрация Среднеуральска

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.