Свердловская область признана лидером в развитии событийного туризма

Свердловская область признана лидером в развитии событийного туризма

16.10.202515:33

Регион одержал победу в двух номинациях премии «Многогранность», церемония награждения по итогам которой состоялась в Москве. Свердловская область заняла первое место в категории «Лучший регион событийных возможностей», а конгресс-холл «Синара Центр» был признан лучшей площадкой для мероприятий среднего масштаба.

Как отметил исполняющий обязанности заместителя губернатора — министр инвестиций и развития Свердловской области Дмитрий Ионин, победа региона подтверждает высокое качество туристической инфраструктуры и открывает новые перспективы для привлечения visitors и инвестиций.

Награды были вручены в рамках форума событийного туризма «Многогранность», который объединил более тысячи специалистов индустрии — организаторов мероприятий, представителей MICE-агентств, площадок и экспертов в сфере туризма. Жюри оценило более трёхсот профессионалов в двадцати номинациях.

Развитие туристического потенциала Среднего Урала осуществляется в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство».

Фото: Департамент информационной политики Свердловской области  

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.