Воспитанник спортшколы имени Козицына - бронзовый призер чемпионата Свердловской области по блицу

Воспитанник спортшколы имени Козицына - бронзовый призер чемпионата Свердловской области по блицу

14.04.202319:45

В первые выходные апреля Первоуральск стал столицей областных шахмат. Здесь проходили мужской и женский чемпионаты Свердловской области по быстрым шахматам и блицу.

За два дня в соревнованиях, проходивших в помещении Инновационного культурного центра, в общей сложности приняло участие почти 200 шахматистов из трёх регионов России: Свердловской и Челябинской областей, Пермского края. Средний Урал представляли участники из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Среднеуральска, Верхней Салды, Сысерти, Нижней Салды, Берёзовского, Богдановича, Алапаевска, Верхней Пышмы, Арамиль, Первоуральска, Краснотурьинска, Кировграда, Ревды, Заречного, пос. Студенческий.

В мужском чемпионате Свердловской области по блицу тренер отделения шахмат спортивной школы имени Александра Козицына Константин Патрушев набрал 9 очков в 13 партиях и стал бронзовым призером этого престижного турнира.

Поздравляем Константина с этим достижением и желаем дальнейших побед на шахматных полях!

Источник: Спортивная школа им. А.Козицына г. Верхняя Пышма

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.