Театрализованный концерт по мотивам сказки «Русалочка» представили зрителям юные артисты Среднеуральска

Театрализованный концерт по мотивам сказки «Русалочка» представили зрителям юные артисты Среднеуральска

29.01.202614:39

Театрализованный концерт «Жемчужина глубин» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Русалочка» прошёл в Детской школе искусств городского округа Среднеуральск. На сцену вышли учащиеся и педагоги ДШИ, представив музыкальные и театральные номера по мотивам знаменитой сказочной истории.

Зрители с интересом следили за действием и тепло встречали каждое выступление юных артистов. ​По словам зрителей, постановка получилась «невероятно красивой и яркой» и позволила зрителям заново вспомнить сюжеты сказок Андерсена. Они поблагодарили ребят и преподавателей Детской школы искусств за подаренные эмоции.​

Концерт в ДШИ стал заметным культурным событием для жителей Среднеуральска, объединив творческое выступление детей и педагогов с атмосферой сказки и семейного отдыха.

По материалам телеграм-канала Администрация Среднеуральска

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.