Новый сезон творческих встреч стартовал в Манином парке Верхней Пышмы

Новый сезон творческих встреч стартовал в Манином парке Верхней Пышмы

20.10.202509:00

На прошлой неделе в Манином парке состоялась первая в этом сезоне встреча творческого объединения «Клубный четверг». Мероприятие под названием «Осенняя мелодия» прошло в камерной атмосфере и собрало постоянных посетителей парка.

В программе вечера прозвучали стихи верхнепышминского поэта Геннадия Янина и классические музыкальные произведения. Участники познакомились с историей создания известных песен и композиций Геннадия Гладкова, Юрия Саульского, Александра Розенбаума и других авторов. Особое внимание было уделено творчеству поэтессы Ларисы Рубальской.

Следующая встреча в рамках проекта запланирована на 23 октября в 15:00. Тема мероприятия — «Любимый песенник», участники смогут исполнить популярные песни разных лет.

Источник: Манин парк

 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.