Сводка ДТП за 14 – 20 мая

Сводка ДТП за 14 – 20 мая

22.05.201216:47

В период с 14 по 20 мая 2012 года на территории ГО Верхняя Пышма и ГО Среднеуральск произошло 63 ДТП. В двух из них есть пострадавшие, 3 человека получили травмы различной степени тяжести. С участием несовершеннолетних зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 ребенок был травмирован. 

14 мая в 7.30 на ул. Бахтеева, 8, в Среднеуральске водитель Ф., 1981 года рождения (водительский стаж – с 1999 года), двигаясь на автомобиле ВАЗ21150 со стороны пер. Безымянный в сторону ул. Советская, сбил двух пешеходов – женщину и малолетнего мальчика. Бабушка с внуком переходили проезжую часть по светофору на перекрестке с ул. Лесная. 
 
В результате наезда юному пешеходу, 2007 года рождения, причинена травма в виде ушиба мягких тканей головы, его бабушка, 1960 года рождения, получила ушиб мягких тканей левого бедра. Оба пешехода не госпитализированы.
 
15 мая в 11.00 в Верхней Пышме по ул. Уральских рабочих, водитель З., 1952 года рождения (водительский стаж – 13 лет), двигаясь на автомобиле «Хендэ Елантра» со стороны ул. Юбилейная в сторону ул. Чистова, сбил пешехода А., 1960 года рождения, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения (тест на А/О – 2, 09 %). Женщина переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП ей причинены травмы в виде ушибов мягких тканей головы, левой голени, не госпитализирована.
Связи
Комитет: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.