Летопись фотоконкурса "Как я провел лето" открывает семья Яровик

Летопись фотоконкурса "Как я провел лето" открывает семья Яровик

04.10.201315:57

Летопись фотоконкурса "Как я провел лето" открывает семья Яровик: бабушка Люба, папа Серёжа, мама Аня и детки-Виталик и Маргаритка. Вместо одного-двух снимков они подготовили целое фотосочинение. Редакция портала "ГрифонИнфо" - жюри не строгое, мы всеми руками за любое проявление активности, поэтому публикуем письмо семьи Яровик в оригинале. За него мы ставим участникам твердую "пятерку!"

Почти всё лето мы пробыли в поселке Буланаш Артёмовскоого района у нашей любимой бабушки Любы. И для нас это лето было самым счастливым и интересным. Мы помогали бабушке в саду, гуляли, играли, катались на велосипедах и самокатах! Ходили в баньку, помогали папе делать крышу на бабушкином доме.                               

1. В начале лета мы с мамой и папой съездили в парк аттракционов! Там было очень весело! Покатались почти на всех каруселях, поели сладкую вату и поп-корн.

На фото: Брат с сетрой- Виталик и Маргарита с другом Савелием.

2. На колесе обозрения Маргарита с другом Савелием.

3. С горки я люблю кататься!
    Подниматься, вниз спускаться!
    Покатилась вниз с горы-
    И колготки все видны!

На фото: Маргарита катится с горки. Ездили в Новодевичий монастырь. 


4. Много гуляли и в нашем городском парке. Природа, свежий воздух! Катались на велосипеде, самокате.

На фото: Виталик и Маргарита в городском парке.


5. А когда мы приехали к бабушке в деревню, там нас ожидал сюрприз! Бабушка завела курочек! Нам они очень понравились. Правда, бабушка сказала, что они почему то не несут яичек. Мы с ними поиграли, побегали за ними, погладили их. И на следующий день все курочки снесли по одному яичку.

На фото: Маргарита с курочкой Коко.


6. Виталик с курочкой Рябой (хоть она и белая).

7. Мы очень любим нашу бабушку и поэтому всегда и во всём ей помогаем.

На фото: Виталик и Маргарита подметают во дворе.

8. Бабушка очень любит угощать нас пирожками, а мы любим помогать ей их стряпать!

На фото: Маргарита раскатывает тесто для пирожков.


9.

 

На фото: Виталик смазывает противень для жарки пирожков.


10. А за нашу помощь, бабушка после работы катала нас на велосипеде!


11. А для папы мы сделали настоящую штангу!

На фото: папа Серёжа поднимает детей, держащихся за черенок от лопаты. Двойная польза и для папы, и для детей. Для папы - силовая тренировка, для детей - развлечение! Да и ручки крепче будут!


12. Мама тоже в стороне не стояла: бегала, ползала, играла с нами.

На фото: Виталик с мамой Аней.


13. Играли с бабушкой в войнушку!

На фото: Виталик с бабушкой Любой.


14.Так не хотелось уезжать, но впереди ещё и осень и зима! А это значит, что пора идти в школу и в кружки. И впереди нас ждут новые приключения и открытия! А потом обязательно ещё наступит лето, и мы вновь поедем к нашей бабушке. Помогать, отдыхать, гулять, загорать, играть с животными и наслаждаться тёплыми летними деньками!

 

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.