Ежедневно около 100 водителей нарушают ПДД

Ежедневно около 100 водителей нарушают ПДД

20.03.201209:34

За время проведения профилактической операции «Скорость. Встречная полоса» сотрудники Госавтоинспекции выявили 401 нарушение ПДД. 

Водители превышают допустимую скорость движения (281), выезжают на полосу встречного движения (7) управляют транспортом в состоянии опьянения (6). 
 
Дорожно-транспортных происшествий по причине выезда на «встречку», либо превышения требований скоростного режима, в период проведения операции не зарегистрировано, сообщили в ГИБДД ММО МВД России «Верхнепышминский». 
 
Напомним, мероприятие проводилось с 15 по 18 марта на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, нарушающих скоростной режим и совершающих выезд на полосу автодороги, предназначенную для встречного движения.
Связи
Комитет: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.