Водитель из Верхней Пышмы сбил подростка

Водитель из Верхней Пышмы сбил подростка

25.06.202618:11

В селе Косулино Белоярского района 34-летний житель Верхней Пышмы на Ford Focus съехал с дороги на тротуар и сбил 16-летнего юношу. Подростка с травмой правой ноги доставили в ДГКБ №9 Екатеринбурга.

Авария произошла 24 июня около 16:12 на 6-м километре дороги «ст. Глубокое — п. Бобровский». Водитель пояснил, что во время движения почувствовал сильное недомогание, потерял контроль и не помнит момент съезда. Ранее к ответственности он не привлекался, в момент ДТП был трезв.

В отношении водителя возбуждено дело по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлёкшее вред здоровью). Проводится проверка.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.