
Водитель из Верхней Пышмы сбил подростка
В селе Косулино Белоярского района 34-летний житель Верхней Пышмы на Ford Focus съехал с дороги на тротуар и сбил 16-летнего юношу. Подростка с травмой правой ноги доставили в ДГКБ №9 Екатеринбурга.
Авария произошла 24 июня около 16:12 на 6-м километре дороги «ст. Глубокое — п. Бобровский». Водитель пояснил, что во время движения почувствовал сильное недомогание, потерял контроль и не помнит момент съезда. Ранее к ответственности он не привлекался, в момент ДТП был трезв.
В отношении водителя возбуждено дело по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлёкшее вред здоровью). Проводится проверка.








