В Среднеуральске обсуждают запуск кольцевой электрички до Екатеринбурга

В Среднеуральске обсуждают запуск кольцевой электрички до Екатеринбурга

25.06.202617:52

Глава Среднеуральска Алексей Стасёнок провёл встречу с представителями «Свердловской пригородной компании» и Свердловской железной дороги. Обсуждали запуск кольцевой электрички, которая свяжет Среднеуральск и Екатеринбург.

Новый маршрут станет альтернативой личному транспорту. Проект включён в генеральный план развития Екатеринбурга до 2045 года и в перспективный план развития города. В Среднеуральске построят два остановочных пункта: Ганина Яма и Автовокзал.

Запуск электрички позволит жителям быстро добираться до областного центра без пробок, а также разгрузит автомобильные дороги.

@alexstasyonok

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.