В Среднеуральске на улице Бахтеева начали строить новый стадион

В Среднеуральске на улице Бахтеева начали строить новый стадион

09.06.202601:41

На территории филиала школы №6 (ул. Бахтеева, 25) стартовали работы по обустройству физкультурно-спортивной зоны. Специалисты уже расчистили территорию, завезли и распределили скальный грунт и щебень.

Что появится на объекте:

Универсальная площадка (405 кв. м) для мини-футбола, баскетбола и волейбола. Оборудуют стационарными стойками, воротами, волейбольными стойками с сеткой и судейской вышкой. Для безопасности установят антивандальное ограждение высотой 7,5 метра.

Воркаут-зона (300 кв. м) для тренировок на свежем воздухе.

Легкоатлетический сектор: двухполосная беговая дорожка с травмобезопасным покрытием и сектор для прыжков в длину. Общая длина разметки — 805 метров.

Освещение — площадка будет работать в вечернее время.

Стоимость проекта — более 20 миллионов рублей. Среднеуральск вошёл в число 15 муниципалитетов Свердловской области, получивших областную субсидию. Финансирование — 50% из областного бюджета, 50% из местного.

Все работы должны завершить к началу нового учебного года.

@t.me/alexstasyonok

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.