В Верхней Пышме ветераны органов внутренних дел отметили 35-летие общественной организации

В Верхней Пышме ветераны органов внутренних дел отметили 35-летие общественной организации

18.04.202612:42

Накануне в МО МВД России «Верхнепышминский» торжественно отметили 35-летие Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие действующие сотрудники, ветераны службы, а также ученики 4 класса школы №22.

Начальник МО МВД России «Верхнепышминский» полковник полиции Сергей Запецкий выразил искреннюю благодарность ветеранам за многолетний добросовестный труд и преданность долгу. Он подчеркнул, что опыт и мудрость старшего поколения служат прочным фундаментом для воспитания молодых сотрудников и укрепления престижа службы.

За весомый вклад в развитие ветеранского движения, популяризацию образа сотрудника органов внутренних дел и патриотическое воспитание молодёжи награждены: майор милиции в отставке Александр Астафьев, подполковник милиции в отставке Андрей Бородин, майор милиции в отставке Альфат Нуриев, майор внутренней службы в отставке Ольга Сидорова и капитан милиции в отставке Андовик Саакян.

Кульминацией юбилея стало торжественное возложение цветов к мемориалу, посвящённому памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. В церемонии приняли участие и ученики 4 класса школы №22, что стало символом преемственности поколений и патриотического воспитания.

Источник: МО МВД России «Верхнепышминский»

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.