
В Верхней Пышме благоустроят сквер в центре города
Благоустройство сквера возле здания администрации Верхней Пышмы закончится летом следующего года, сказал глава ГО. Он пообещал жителям превратить главную площадь в художественное пространство.
«Принял один из центральных объектов нашего города — сквер возле здания администрации. Уже следующим летом жители и гости Верхней Пышмы смогут прогуливаться по новому благоустроенному пространству. Постепенно главная площадь города превратится в художественное пространство», – написал глава округа на своей странице в ВК.

Он добавил, что в сквере появится много растений, а возле фонтана будет светомузыкальное шоу. Сквер будет выполнен в цвет главного геральдического символа города – белого Грифона. Также Иван Соломин обратился к жителям и попросил беречь строящийся объект.
Источник: личная страница ВК Ивана Соломина, главы ГО Верхняя Пышма








