Карнавал в День металлурга и шоу "Горячий лед" поклонники увидят в режиме он-лайн

Карнавал в День металлурга и шоу "Горячий лед" поклонники увидят в режиме он-лайн

13.07.201611:59
Зрелищные шоу, такие как карнавал и "Горячий лед" будут ждать своих зрителей и в сети Интернет.
 
В этом году карнавал впервые пройдет в Ледовой арене имени Александра Козицына. Количество команд-участников - 25, в том числе 20 из них представляют АО "Уралэлектромедь". Также в карнавале участвуют: "Уральский завод химреактивов" и "Уральский завод химической продукции" (выступают вместе), Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов, "Уралредмет", "Металлпрофиль", "Водоканал".
Все они представят мини-спектакли на тему российского кинематографа. Дополнительные баллы будут начисляться за представление на коньках; за исполнение песни под фонограмму "минусовку"; за участие руководителя предприятия, а также за участие руководителя на коньках.
 
Подведение итогов карнавала состоится в 20 часов на площади у Дворца спорта УГМК, где традиционно проходит вечерняя праздничная программа. Кстати, в этом году в День металлурга будет звучать уральский рок.
 
"Горячий лед", одно из самых зрелищных и ожидаемых событий этого года также пройдет в Ледовой арене. Начало шоу - 15 июля в 19 часов.  
Перед зрителями свое мастерство продемонстрируют девять пар, состоящих из профессионала и любителя каждая. В проекте принимают участие работники верхнепышминских предприятий - "Уралэлектромедь", "УГМК-ОЦМ", "Уральские локомотивы", а также УГМК-Холдинга, администрации города, Центральной городской больницы и Молодежного парламента Верхней Пышмы. Темой шоу, как и карнавала, стал российский кинематограф.
 
Все желающие смогут увидеть и карнавал и "Горячий лед" он-лайн, на портале "ГрифонИнфо", телеканале "Твой город" и сайте "УГМК-Телеком".
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.