Врачей Верхнепышминской ЦГБ наградили медалями «90 лет ГАИ-ГИБДД»

Врачей Верхнепышминской ЦГБ наградили медалями «90 лет ГАИ-ГИБДД»

26.06.202600:32

В преддверии Дня медицинского работника хирурги-травматологи Верхнепышминской ЦГБ имени Бородина Иван Завадский (Среднеуральское отделение) и Антон Гусев (Верхнепышминское отделение) награждены ведомственными медалями «90 лет ГАИ-ГИБДД».

Ежедневно врачи помогают пострадавшим в авариях. Благодаря их профессионализму и чуткости многие водители и пешеходы возвращаются к нормальной жизни. Коллеги из Госавтоинспекции поблагодарили медиков за совместную работу.

@t.me/gibddvp

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.