Медиков Верхнепышминской ЦГБ поздравили с профессиональным праздником и 120-летием больницы

Медиков Верхнепышминской ЦГБ поздравили с профессиональным праздником и 120-летием больницы

23.06.202617:40

В Среднеуральске и Верхней Пышме поздравили медицинских работников ЦГБ с Днём медика и 120-летием медицинской деятельности в городе. В торжественной обстановке сотрудникам вручили почётные грамоты и благодарственные письма.

В поздравлении участвовал председатель Думы Среднеуральска Андрей Касьяненко. Он отметил, что среднеуральская поликлиника работает в единой структуре с Верхнепышминской больницей, поэтому юбилей — общий праздник для двух городов.

За 120 лет сменились поколения врачей и технологии, но неизменными остались верность призванию и готовность прийти на помощь. Медиков поблагодарили за ежедневный труд, бессонные ночи и спасённые жизни.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.