Награды - молодым. На "Уралэлектромеди" отметили лучших из лучших

Награды - молодым. На "Уралэлектромеди" отметили лучших из лучших

12.07.201617:24
Свыше тридцати молодых работников "Уралэлектромеди" получили Почетные грамоты и Благодарственные письма. Перед Днем металлурга молодые заводчане "Уралэлектромеди" подвели итоги своей работы церемонией награждения лучших из лучших.
 
Встреча молодежи прошла в "Кинограде". Открывая церемонию, директор по работе с персоналом АО "Уралэлектромедь" Сергей Стародубцев отметил, что молодежь составляет более 35% от общего числа работников предприятия. И благодаря участию молодых заводчан в производственном процессе, внедрению инноваций, предприятию удалось реализовать много проектов. Он напомнил, что на «Уралэлектромеди» есть все возможности для личностного развития молодежи – система повышения квалификации, участие в работе временных молодежных творческих коллективов и рационализаторской деятельности, получение дополнительного образования в Техническом университете УГМК и многое другое.
 
 
 
 
Сергей Николаевич вручил Почетные грамоты Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики и Благодарственные письма от предприятия молодым работникам. Эстафету поздравлений взяла председатель молодежной организации Юлия Калугина. Она поблагодарила молодежь за активную жизненную позицию и пожелала удачи в стремлении к новым высотам, а затем вручила Благодарственные письма от руководства предприятия самым активным членам организации.
 
Свои поздравления молодежи также адресовал председатель профкома Евгений Устюжанин, вручивший Почетные грамоты от профсоюза.
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.