В Верхней Пышме открылась выставка уральского художника Николая Вахрушева «Уральская природа»

В Верхней Пышме открылась выставка уральского художника Николая Вахрушева «Уральская природа»

22.06.202600:12

В библиотеке «Центр национальных литератур имени А.Н. Маурова» открылась выставка известного уральского художника Николая Вахрушева «Уральская природа». Мероприятие прошло в рамках проекта «Художники медной столицы – землякам» под руководством почётного гражданина Верхней Пышмы Галины Артемьевой.

На выставке представлены пейзажи Урала — не просто изображения природы, а размышления художника о жизни, творчестве и связи человека с окружающим миром.

На открытии выступила автор-исполнитель Татьяна Кочкина. Гости пожелали художнику здоровья и новых творческих идей.

Выставка продлится до конца июня.

@t.me/svalovpishet

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.