Утвержден график проведения летних опрессовок

Утвержден график проведения летних опрессовок

10.05.201213:56

За четыре месяца, с мая по август, теплоснабжающая организация - ООО «СТК» - отключит горячую воду шесть раз.

15, 16 и 17 мая 2012 года с 00.00 до 06.00 будут проводиться гидравлические опрессовки обратных трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей до ЦТП И ИТП зданий повышенным давлением.
 
Первый этап опрессовок стартует уже 15 мая и продлится до 17 числа, вторые испытания подающих трубопроводов пройдут с 6 по 7 июня, третий этап наступит с 27 по 28 июня. 
 
Четвертые испытания состоятся с 17 по 19 июля, пятый этап опрессовок пройдет уже в начале августа, а именно с 7 по 9 августа, и шестой этап испытаний продлится с 28 по 30 августа.
 
Кроме того, в период со 2 по 27 июля в связи с ремонтом водоподготовок СУГРЭС вводится ограничение горячего водоснабжения абонентов в Екатеринбурге (микрорайоны Заречный, Пионерский, Оржоникидзевский административный район) и городе Верхняя Пышма, сообщают в местной администрации.
 
← Назад 2 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

26.06.2012

Самое смешное - это когда из горячего крана бежит холодная вода, т.е. холодная вода по тарифу горячей воды.

Guest
01.07.2013

А еще смешнее,когда воды вообще нет,а жэк говорит,что вода есть,платите.Сегодня первое число,воды нет уже неделю,позвонил,ответили,что никаких работ не ведется и вода у меня есть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.