Суд «смягчил» статью для матери, заморозившей своих детей

Суд «смягчил» статью для матери, заморозившей своих детей

21.02.201416:02

30-летня Ирина Тимошенко признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка, которого она заморозила. Суд приговорил ее к двум годам колонии общего режима.

Заседание проходило за закрытыми дверями, поэтому, по сведениям разных источников информации, остается до конца непонятным, раскаялась женщина в содеянном или нет.

Напомним, по данным следствия, первого из детей обвиняемая родила в 2007 году, а второго — в 2009 году. В обоих случаях обвиняемая действовала по одной и той же схеме: сразу после рождения мальчиков заворачивала их в постельное белье, выносила на балкон, где держала младенцев некоторое время, а затем перекладывала в домашний холодильник. Через несколько дней она относила мертвых детей к себе на работу в гастроном «Центральный», где прятала их в большой холодильник, пишет ИА «Актуально».

Причем ответит женщина только за смерть своего второго ребенка, так как по первому эпизоду уголовного дела вышел срок давности. 

Фото: www.ntv.ru

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.