Рисунки юных верхнепышминцев произвели фурор на выставке в Омске

Рисунки юных верхнепышминцев произвели фурор на выставке в Омске

27.01.201210:24

Рисунки учащихся детской художественной школы назвали одними из лучших на III Межрегиональной выставке-конкурсе детского художественного творчества имени Е.В. Гурова  «Родные мотивы».

Мария Сергеева за свой рисунок на тему «Лугами и лесами знатен край» получила диплом лауреата I степени в номинации «Пленэр». Никита Ерискин стал обладателем диплома лауреата II степени в той же номинации.
 
Всего на конкурс, который проходил в Омске, было представлено 1150 работ из 54 образовательных учреждений. На выставке представили работы школьники из Верхней Пышмы, Алапаевска, Загородного, Ирбита, Кушвы (Свердловская область), Белгорода, Владимира, Воткинска (Удмуртия), Зеленогорска (Красноярский край), Магнитогорска (Челябинская область), Нижневартовска, Новосибирска, Тобольска, Тольятти, Чукотского автономного округа и Ханты-Мансийска. 
 
В итоговую экспозицию вошло 117 работ, из них 40 авторов удостоились звания «лауреат» разной степени. Кроме дипломов им были вручены медали.
 

 

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.