Полицейские поздравили многодетную семью Хакимовых с Днем любви, семьи и верности
11.07.201217:47
Начальник тыла Вячеслав Мусин и сотрудник штаба ММО МВД России «Верхнепышминский» Мария Добрынина посетили многодетную семью сотрудников полиции Хакимовых. Гостевой визит был приурочен празднованию «Дня семьи, любви и верности».
Семья Хакимовых состоит из пяти человек. Хакимовы имеют двух дочерей и одного сына. Самой старшей дочери Алине 17 лет, средней Карине 4 года, а младшему сыночку 2 годика. Глава семьи Родислав Хакимов служит в органах внутренних дел с 2005 года, а его супруга - с 2004 года. На сегодняшний день Родислав - инспектор лицензионно разрешительной системы ММО, а Лидия - участковый уполномоченный этого же отдела.
По словам коллег, семья Хакимовых очень дружная, родители и дети ведут здоровый образ жизни. «Условия жизни тяжелые в связи с катастрофически маленькой жилой площадью, но не смотря на это мы надеемся на лучшие перемены в бытовой жизни», - говорят Хакимовы. В настоящее время семья ютится в одной комнате общежития.