Подготовка к рождественской выставке-ярмарке в Верхней Пышме уже начались

Подготовка к рождественской выставке-ярмарке в Верхней Пышме уже начались

10.12.201417:48

С 8 по 13 декабря в рамках подготовки к ежегодной Рождественской выставке-ярмарке Центр образования и профессиональной ориентации проводит мастерскую «Сказочное Рождество», которая включает серию мастер-классов для школьников.

На мастер-классах желающие смогут познакомиться с различными техниками декорирования новогодних предметов и аксессуаров (такими как декупаж, бумага, пластика и другими), а также выполнить собственную творческую работу. Некоторые из мастер-классов уже состоялись, впереди - еще несколько.

Так, в четверг 11 декабря с 10.00-12.00 пройдет мастер-класс «Рождественские ангелочки», с 16.00-17.00 «Рождественская звезда». В пятницу 12 декабря: с 10.00-12.00 «Ёлка из чудо-материала», с 13.00 до 15.00 «Рождественский декупаж»

Продолжительность мастер класса: 1-1,5 часа (материалы предоставляются). Лучшие из выполненных работ будут представлены на интернет-голосование, которое пройдет с 13 декабря в группе «ВКонтакте» (vk.com/muk_vp) А победитель интернет-голосования получит приз на самой Рождественской выставке-ярмарке, которая состоится 19 декабря в 14.00.

Егрищина Ульяна СОШ № 3, 8а

 

Акбаров Владислав СОШ № 4, 5а

 

Берсенев Валентин СОШ2, 5г 

 

 

 

 

 

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.