Красненцы отметили 70-ый День рождения поселка

Красненцы отметили 70-ый День рождения поселка

02.07.201314:23
В субботу, 29 июня, Красный отметил 70-летие. Жители поселка не ушли с праздника без подарков, которых в этот день было очень много. 
 
Так, лучших специалистов своего дела и школьников наградила грамотами глава ГО Верхняя Пышма Надежда Мамаева. Представители общественного движения «Наша Верхняя Пышма» Людмила Кравцова и Александр Какуша поздравили супругов Распоповых, Полубоярцевых и Ереминых, которые недавно справили «золотые» свадьбы; родителей 13-ти самых маленьких красненцев, родившихся в этом году, а также Анну Атракову, которая прожила в поселке порядка 80-ти лет. 
 
Гостей праздника в этот день радовали своими выступлениями коллектив «Любава», студия «Созвездие» и воспитанники детского сада «Василек». По словам Надежды Мамаевой, сегодня на празднике собралось много детей. А это значит, что, несмотря на дату, Красный молодеет.
 
По материалам газеты "Красное знамя"
 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.