Дед Мороз в погонах исполнил желания детей

Дед Мороз в погонах исполнил желания детей

09.01.201312:40

В новогодние каникулы полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки пришли с подарками в центр социальной помощи семье и детям «Солнышко» ГО Верхняя Пышма. Также они посетили квартиры 45 семей сотрудников ММО МВД России «Верхнепышминский», своих коллег. Такое новогоднее представление устроили ребятам в рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз».

В роли Деда Мороза выступил и.о. начальника тыла капитан полиции Александр Тюгаев, а Снегурочкой стала инспектор по пропаганде ГИБДД ММО МВД России «Верхнепышминский» старший лейтенант полиции Татьяна Чубыкина.
 
К приходу сказочных героев дети выучили новогодние песни и стихотворения. Все вместе они водили хоровод вокруг елки. Дед Мороз интересовался у маленьких школьников успехами в учебе. Все желания, которые детвора загадала накануне в письмах дедушке Морозу были исполнены: конструкторы, куклы, книги, мягкие игрушки, а также сладкие призы. Также наши герои подарили детям расписание уроков и календари с правилами дорожного движения. 
 
 
 
Мария Добрынина
Связи
Комитет: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.