Девятиклассникам помогут определиться с выбором профессии

Девятиклассникам помогут определиться с выбором профессии

09.10.201212:34

В четверг, 11 октября, в «Межшкольном учебном комбинате» состоится «Фестиваль профессий» для учащихся 9 классов ГО Верхняя Пышма.

«Фестиваль профессий» - это социальный проект, в рамках которого школьники смогут  ознакомиться с различными специальностями, задать интересующие вопросы непосредственно представителям колледжей,  пообщаться с нынешними студентами и выбрать профессию по душе. 
 
В мероприятии примут участие представители Уральского колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства; Уральского колледжа недвижимости и управления; Свердловского областного медицинского колледжа; Екатеринбургского электромеханического колледжа; Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты; Екатеринбургского автомобильно-дородного колледжа и Свердловского областного педагогического колледжа. 
 
Фестиваль будет состоять из мастер-классов («Плетение косы» , «Дневной макияж», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Физическая культура», «Дизайнер-модельер», «Индустрия красоты»), деловых игр («Гостиничный сервис», «Сити-менеджер», «Екатеринбург – Верхняя Пышма – логистический центр континента Европа – Азия», «городская симфония»), круглых столов и презентаций специальностей колледжей. 
 
Учащихся 9 классов ждут в Межшкольном учебном комбинате с 14.20 до 17.00.
Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.