Водитель мопеда врезался в Тойоту из-за собаки

Водитель мопеда врезался в Тойоту из-за собаки

08.10.201211:47

В пятницу, 5 октября, в Среднеуральске по улице Куйбышева мужчина на мопеде Альфа50 врезался в стоящий автомобиль Тойота Королла.

Как позже пояснил водитель иномарки, его машина стояла около магазина, двигатель был заглушен. Мужчина посмотрел в зеркало заднего вида, в котором увидел приближающегося водителя мопеда. Хозяин авто отвлекся по личным делам, а через некоторое время почувствовал удар в заднюю часть машины и звон разбитого стекла. 
 
Водитель мопеда объяснил, что двигался в попутном со стоящим автомобилем направлении. Какое-то время за ним побежала большая собака. Она начала громко лаять, водитель мопеда оглянулся, не справился с управлением и допустил столкновение с Тойотой.
 
В результате ДТП травму в виде открытого перелома мыщелков большой берцовой кости правой голени получил мотопедист. Госпитализирован в Верхнепышминскую ЦГБ. Как сообщили в ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский», водитель управлял транспортным средством без защитного шлема.
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.