Верхнепышминские самбисты закладывают фундамент нового спортивного сезона

Верхнепышминские самбисты закладывают фундамент нового спортивного сезона

18.11.201411:45

В спортивном комплексе «Балтым» под Верхней Пышмой прошли молодежное первенство и чемпионат области по спортивному и боевому самбо – отбор на первенство и чемпионат УрФО, которые в этом году пройдут в декабре в Нижнем Тагиле.

Право принять там участие получали победители и призеры областных соревнований. Шанс проявить себя представился молодежи и тем, кто постепенно начинает наступать на пятки признанным лидерам, сообщают в пресс-службе Федерации самбо по региону.

Часть юниоров попробовала себя и на «взрослом» ковре. В результате количество участников молодежного  первенства превысило 70 человек, а чемпионата и вовсе зашкалило за сотню.

Впрочем, круг претендентов оказался прежним. Основная борьба развернулась между представителями екатеринбургских «Уралмаша», «Рингс-Динамо», Верхней Пышмы и Ирбита.

Напомним, сейчас лучшие представители  свердловского самбо усиленно готовятся к главному старту этого года – чемпионату мира в Японии, который пройдет в конце ноября в спортивном комплексе «Балтым».

Фото: www.sambo66.ru

Связи
Культовое место: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.