«Самбистский» автобус раскрасят в яркие цвета. КОНКУРС

«Самбистский» автобус раскрасят в яркие цвета. КОНКУРС

28.05.201316:43

Федерация самбо Свердловской области и общественное движение «Наша Верхняя Пышма» объявляют конкурс  «Раскрась автобус!» на лучший эскиз для оформления пассажирского автобуса, который доставляет юных верхнепышминских самбистов и их коллег из других городов на различные соревнования.

Комфортабельная машина «Iveco» вот уже несколько месяцев исправно выполняет свои обязанности, тем более что её обслуживанием занимается ОАО «Уралэлектромедь». Однако для того, чтобы автобус стал узнаваемым на дорогах области и отличался от других участников дорожного движения яркой «внешностью» и  позитивным настроением, было принято решение нанести на его борта специальный рисунок, передающий всю зрелищность, красоту и боевой дух борьбы самбо.

«С каждым годом самбо становится все более популярным видом спорта на территории нашей области, - рассказывает исполнительный директор Федерации самбо Свердловской области, член общественного движения «Наша Верхняя Пышма» Александр Какуша. - И чем больше людей будут знать про самбо, тем лучше. Пусть даже просто увидев надписи и рисунки на боках автобуса».

Автором такого рисунка или идеи оформления, может стать любой желающий. Единственное условие - сюжет композиции обязательно должен быть связан с борьбой самбо и атрибутами этой борьбы (красные и синие куртки, самбовки, ковер и т.д.).

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно прислать свои проекты и эскизы в любом формате и технике исполнения на электронную почту fsambo@mail.ru и od-nvp@mail.ru,  либо принести их в офис «Нашей Верхней Пышмы» по адресу: ул. Орджоникидзе, 15 (ДС УГМК, офис движения работает ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00).

Работы будут приниматься  до 15 июля, с тем чтобы в новый учебный и спортивный год автобус мог войти уже в новом обличье.

Победителя и наиболее активных и креативных участников ожидают призы от Федерации самбо Свердловской области и движения «Наша Верхняя Пышма». Ну а главным призом станет то, что плод вашей фантазии сможет поднять настроение тысячам наших земляков, которые смогут с первого взгляда  узнать «самбистский» автобус. 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.