Заводчане обошли полицейских. В Верхней Пышме подвели итоги первенства по хоккею с шайбой

Заводчане обошли полицейских. В Верхней Пышме подвели итоги первенства по хоккею с шайбой

03.05.201713:45

Сотрудники «Уралэлектромеди» победили в первенстве городского округа Верхняя Пышма. Ключевая финальная игра между командами «Шпатен» (Уралэлектромедь) и «Искра» (МВД) состоялась в минувшее воскресенье в Ледовой арене им. Александра Козицына.

Заводчане уверенно прессинговали в течение трёх периодов, а команда соперников отвечала яркими контратаками. Но всё-таки металлурги выглядели уверенней по ходу игры и сумели выиграть у полицейских встречу со счетом 2:1.

На торжественной церемонии закрытия первенства директор по общим вопросам АО «Уралэлектромедь» Мирослав Медведев вручил кубок и медали хоккеистам-металлургам. А болельщики сборной подарили победителям символический приз – «позолоченную лопату» (в переводе с немецкого «шпатен» означает лопата).

По словам заместителя главного инженера, руководителя охраны труда и промышленной безопасности АО «Уралэлектромедь» Александра Сафрыгина, матч получился насыщенным на голевые моменты. Вратари обеих команд сумели за игру отбросить около сотни шайб. Удалось победить за счёт сплоченности коллектива.

Напомним, что в первенстве городского округа по хоккею с шайбой приняло участие десять команд. Дружины сыграли друг с другом по круговой системе, а затем шесть команд разыграли между собой сильнейших в серии плей-офф. В борьбе за третье место команда «Ветераны» обыграла «Молнию» со счетом 6:2.

         

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.