«Студенческий десант» высадился на корте Верхней Пышмы

«Студенческий десант» высадился на корте Верхней Пышмы

25.01.201611:38

 

На лед стадиона «Металлург» вышли верхнепышминские полицейские. 21 января хоккеисты команды правозащитников «Искра» сразились с командой «Леда», куда вошли жители Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Матч состоялся в рамках акции «Студенческий десант».

Первый период для «Леды» оказался напряженным. Закончился он со счетом 3:1 в пользу команды полицейских. Во втором периоде игроки собрали всю волю «в кулак» и сравняли счет. Матч закончился дружеской ничьей со счетом 5:5.

«Хоккей – один из самых красивых и сложных видов спорта, динамичная, зрелищная игра, где нужно быть в центре событий. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию. Этим он и притягивает игроков с болельщиками, способных оценить всю сложность и красоту этой командной игры» - отметил начальник Штаба Верхнепышминской полиции Вячеслав Мусин.

Сотрудники полиции отметили, что в дальнейшем планируют проводить подобные матчи, чтобы повысить престиж профессии сотрудника органов внутренних дел.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.