В Верхней Пышма и Среднеуральске проходят противопожарные рейды

В Верхней Пышма и Среднеуральске проходят противопожарные рейды

02.05.202213:07

Сегодня на территории округов Верхняя Пышма и Среднеуральск сотрудники пожарного надзора и МО МВД России "Верхнепышминский" провели межведомственный рейд с применением беспилотника. Цель рейда - пресечение нарушений в области пожарной безопасности. Видеонаблюдение проходит как над садово-огородническими товариществами, так и над территориями населенных пунктов.

В ходе рейда на территории д. Коптяки ГО Среднеуральск выявлен один нарушитель требований пожарной безопасности, привлечен к ответственности по ч. 2 ст. 20.4 КоАП РФ «Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима», наложен административный штраф в размере две тыс. руб. На территории ГО Верхняя Пышма нарушителей противопожарного режима не выявили. 

Завтра, 3 мая, запланирована работа патрульно-контрольной группы в лесном массиве в районе ЖК «Рифей», в районе коттеджного поселка «Новая Молебка», в местах массового отдыха городского пляжа «Зайково», в СНТ «Уралредмет», в поселке «Исеть».       Источник: ОНДиПР ГО Верхняя Пышма, ГО Среднеуральск
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.