Стало известно состояние мужчины, избитого в СНТ Среднеуральска

Стало известно состояние мужчины, избитого в СНТ Среднеуральска

03.04.202201:15

Стало известно, в каком состоянии находится мужчина, пострадавший в массовой драке, которая произошла накануне в Среднеуральске, на территории СНТ «Весна». По версии пострадавшего Константина и его жены, причиной конфликта стал «дебош» и раздражение «дебоширов» из-за того, что мужчина вызвал наряд ГИБДД. Так называемые «дебоширы» рассказали другую историю. По их мнению, драку начал сам Константин, а конфликт с ним тянется уже очень давно.

Как бы то ни было, состояние Константина тяжелое.

— Ему рекомендована операция по установке титановой пластины. Операция сложная. Мы пока отказались от госпитализации, чтобы выбрать больницу, в которой его будут оперировать, — говорит Екатерина, его жена. — Это явно не разбитая губа, как у Дмитрия (другого участника драки — Прим. ред.). Даже на видео видно, что удар был от Дмитрия, а не от Кости.

Константин из-за травм стал нетрудоспособен. Помимо прочего, ему диагностировали осколочный перелом.

— На видео видны собаки, которых держу я (именно собак оппоненты называют причиной конфликта — Прим. ред.). Если бы собаки были агрессивны, то они бы покусали половину там присутствующих. А если бы были голодными, то они бы и вовсе пол-СНТ скушали, — спорит с оппонентами Екатерина. — А видео с камер, на которых было бы видно больше, они нам не дают.

На фото: одно из врачебных заключений, прислала снимок читательница E1.RU Екатерина.

Источник: Е1.RU

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.