В Верхней Пышме активисты молодежной организации поздравили коллег с Днем защитника Отечества

В Верхней Пышме активисты молодежной организации поздравили коллег с Днем защитника Отечества

23.02.202211:31

Открытки, корпоративные подарки, пожелания здоровья, успехов в работе и счастья получили 130 ветеранов боевых действий трех промплощадок Уралэлектромеди. Среди них – единственная женщина, побывавшая в «горячей точке». Это медицинская сестра – инструктор по лечебной физкультуре оздоровительного комплекса «Селен» Наталья Цегельнюк. Ведущий специалист отдела организации работы с персоналом Денис Дегтерев и инженер-электроник управления электронных систем Вячеслав Костромин специально приехали в «Селен», чтобы вручить ей корзину цветов и подарок.

– Меня впервые поздравляют с Днем защитника Отечества на заводе цветами, – призналась Наталья Цегельнюк. – Я даже растерялась от неожиданности. Сегодняшние цветы мне почему-то напомнили букет, что собрал для меня двадцать с лишним лет назад один из докторов в прифронтовой полосе. Он был рад тому, что я жива и вместе с другими медсестрами вернулась из поездки для усиления госпиталя в Ханкале.

Наталья Васильевна с марта по сентябрь 2000 года в составе медицинского отряда специального назначения находилась в командировке в Чеченской Республике, работала медсестрой в полевом госпитале на военной базе Автурах.

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.