Администрация Верхней Пышмы извещает о проведении общественных обсуждений

Администрация Верхней Пышмы извещает о проведении общественных обсуждений

23.09.202110:57

Администрация Верхней Пышмы извещает о проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план округа, в Правила землепользования и застройки на территории ГО Верхняя Пышма.

Перечень информационных материалов к вопросам, подлежащим рассмотрению на общественных обсуждениях:

- Проект внесения изменений в Генеральный план городского округа Верхняя Пышма, а именно в Карту функциональных зон городского округа Верхняя Пышма в части изменения границ функциональной зоны «Зона сельскохозяйственного использования» на функциональную зону «Зоны производственные и коммунально- складские в границах населенных пунктов и на землях промышленности», в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:36:3201002:401, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, г Верхняя Пышма, квартал 70-72 Уралмашевского лесхоза Уралмашевского лесничества.

- Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского округа Верхняя Пышма, а именно внесения изменений в карту градостроительного зонирования городского округа Верхняя Пышма в части изменения территориальной зоны «СХН-2» - «сельскохозяйственного использования» на территориальную зону «П» - «Зона, предназначенная для размещения промышленных предприятий, связанных с ними объектов, комплексов и т.д.»), в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:36:3201002:401, расположенного по адресу: ГО Верхняя Пышма, квартал 70-72 Уралмашевского лесхоза Уралмашевского лесничества.

Общественные обсуждения пройдут с 29 по 29 октября 2021.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, откроется «29» сентября 2021 года в здании администрации ГО Верхняя Пышма по адресу: пр. Успенский, зд. 115, в здании Балтымской сельской администрации, по адресу с. Балтым, ул. Набережная, 4а, в здании Исетской поселковой администрации, по адресу: п. Исеть, ул. Дружбы, д. 1а, в здании Кедровской поселковой администрации, по адресу п. Кедровое, ул.40 лет Октября, 14, , в здании Красненской поселковой администрации п. Красный, ул. Кузнечная, 58; , в здании Мостовской сельской администрации, по адресу: с. Мостовское, ул. Садовая, 1 и будет проводиться по «29» октября 2021 года.

Экспозиция открыта к посещению в понедельник – четверг с 8:00 до 12:30, с 13:30 до 17:00 (за исключением нерабочих, праздничных и выходных дней).

Участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся вопросов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, с «29» сентября 2021 года по «29» октября 2021:

1) через официальный сайт ГО Верхняя Пышма (movp.ru) или по адресу электронной почты: kontakt@movp.ru;

2) в письменной форме по адресу: Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд. 115, с. Балтым, ул. Набережная, 4а, п. Исеть, ул. Дружбы, д. 1а, п. Кедровое, ул.40 лет Октября, 14, п. Красный, ул. Кузнечная, 58; с. Мостовское, ул. Садовая, 1.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют следующие сведения о себе:

1) фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) с предъявлением (предоставлением копии) документа, удостоверяющего личность гражданина – для физических лиц;

2) наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, с приложением документов, подтверждающих такие сведения, и оригинала или заверенной копии сведений об уполномоченном представителе юридического лица – для юридических лиц.

3) правоустанавливающий документ на земельный участок, на объект капитального строительства (при необходимости).

Не требуется представление документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений, если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся вопросов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта городского округа при условии прохождения процедуры регистрации на нем.

Вопросы, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к ним будут размещены с «29» сентября 2021 года на официальном сайте городского округа Верхняя Пышма (movp.ru) в разделе «Общественные обсуждения», а также опубликованы в газете «Красное знамя».

Источник: Администрация городского округа Верхняя Пышма

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.