До конца недели тепло дойдет до всех домов в Верхней Пышме

До конца недели тепло дойдет до всех домов в Верхней Пышме

15.09.202115:52

14 сентября Управление тепловыми сетями начало подачу теплоносителя в систему. Ее запуск должен завершиться 19 сентября. Однако когда конкретно дадут отопление в домах - зависет от управляющих компаний. Об этом «Красному знамени» сообщили в АО «УТС».

Согласно плану-графику, опубликованному на сайте компании, прежде всего тепло будут подавать в садики, школы и лечебные учреждения, затем уже оно доберется и до жилых домов. 14 сентября начнется подключение в селе Балтым, поселках Красный и Исеть, микрорайонах Первый и Садовый.

С 14 по 16 сентября подключения пройдут в Мостовском, ДОЛ «Солнечный», Ольховке, Соколовке, Кедровом, пансионате «Селен», ЗОЛ «Медная горка» и районе, запитанном от котельной Уралредмета. В этот же период в Верхней Пышме тепло придет по адресам: ул. Петрова, 11, ул. Челюскинцев, 10, пр. Успенский, 129.

15 сентября будут подключены лечебно-профилактические учреждения, жилые дома и здания административного назначения от котельной по Балтымской, 19, а также район, который обогревается от котельной УЭМ.

16 сентября запланирован запуск отопления в жилых домах, подключенных к котельной ОДКБ №1.

В УТС пояснили, что до 19 сентября теплоноситель появится во всех сетях потребителей, которые подали заявки на подключение. Растягивать этот процесс не будут.

Источник: газета «Красное знамя»

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.