В «Селене» стартует первая смена для детей работников «Уралэлектромедь»

В «Селене» стартует первая смена для детей работников «Уралэлектромедь»

09.07.202016:44

В оздоровительном комплексе «Селен» АО «Уралэлектромедь» 15 июля открывается первая смена для детей работников предприятия. Следующие заезды продолжительностью по 14 дней намечены на 31 июля и 16 августа. Отличительной чертой нынешней летней кампании станет существенное ужесточение санитарно-гигиенических норм — полная изоляция на территории пансионата, запрет на посещения для родственников и отсутствие у персонала возможности покинуть территорию до окончания заезда.

К приему отдыхающих подготовлены корпуса, территория и оборудование, в столовой разработано меню. Досуг и воспитание организует педагогический отряд «НЕО» — давний и надежный, а главное — квалифицированный наставник детей заводчан. Лето-2020 насыщено познавательными, увлекательными и оздоровительными мероприятиями. Так, 1 смена под названием «Тайна вСЕЛЕНского острова» будет иметь художественную и физкультурно-спортивную направленность.

Эта смена посвящена морской тематике, путешествиям и приключениям. «Академия настоящих Героев» — название 2 смены, она будет, плюс ко всему, — гражданско-патриотическая. Смена посвящена годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, отважным подвигам русского народа и памяти этих бравых людей. Наконец, 3 смена — «Лабиринт времени» — посвящена мировой и российской истории. Юные исследователи находят машину времени, которая за четырнадцать дней обещает пронести их по самым значимым и ярким историческим событиям.

Источник: АО «Уралэлектромедь»

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.