Жизнь проектировщиков в одном новогоднем журнале

Жизнь проектировщиков в одном новогоднем журнале

14.01.202013:11

Новогодний журнал «редакция» управления проектных работ АО «Уралэлектромедь» издает уже одиннадцатый год подряд – это традиция. Издание ждут с нетерпением, так как главные герои всех материалов – сами работники подразделения.

На станицах журнала они по-новому открываются для коллег. Так из публикации под рубрикой «Познакомимся» сослуживцы узнали, что новый инженер-конструктор Светлана Сухогузова обожает кошек и зимние прогулки на лыжах. На странице про путешествия архитектор архитектурно-планировочного бюро Мария Никитина рассказала, что в течении года посетила 15 стран. Под рубрикой «Человек года» были напечатаны зарисовки о выдающихся работниках, в этот раз слава «накрыла» техника Ларису Редозубову и главного специалиста Владимира Женишек.

- Интрига, кто станет номинантом на звание «Человек года» сохранялась до дня печати, и никто, даже сами герои, не знали о победе, - говорит ведущий инженер-конструктор Светлана Соковнина.

Около трех недель ответственные из каждого бюро управления выдвигали свои идеи. Так родились новые рубрики: «Планы на праздники» (интересные спектакли, места для выезда на свежий воздух, кулинарные мастер-классы.), «Спорт» о призовых местах коллектива в заводских и городских первенствах, «Новогоднее застолье», где работники поделились рецептами новогодних блюд.

Оформлением обложки занимались архитекторы: сделали акцент на самое главное событие этого года − переезд управления в новое здание.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.