Репетиция Нового года пройдет в выходные: ДК «Металлург» продолжает серию мероприятий для всей семьи

Репетиция Нового года пройдет в выходные: ДК «Металлург» продолжает серию мероприятий для всей семьи

12.12.201917:29

15 декабря в 13.00 во ДК «Металлург» пройдет очередной праздник из серии мероприятий «Семейные выходные во Дворце». В этот раз он будет посвящен Новому году

В программе – выступление детских певческих и хореографических коллективов, конкурс стихотворений, а также мастер-классы по изготовлению новогодних подарков. Участники смогут своими руками сделать разноцветную гирлянду или поделку из настоящих шишек.

Для посетителей будет работать интерактивная зона, где можно поиграть в «вышибалы» для снеговиков, сразиться в настольный футбол и прыжки в длину, а также сфотографироваться в праздничной фотозоне, где можно будет всей семьей примерить разные образы.

Дед Мороз придет к ребятам по расписанию – 31 декабря, но на «Семейных выходных» можно подготовиться к его визиту заранее: вместе с ведущими вспомнить о традициях, связанных с праздником, и разучить хоровод.

- К нам можно прийти всей семьей, даже с бабушками и дедушками, и каждый найдет себе занятие по душе. Дети научатся чему-то новому на мастер-классах, а взрослые просто смогут отдохнуть и пополнить семейный альбом новыми снимками, - рассказали в ДК «Металлург».

Серию «Семейных выходных» в Верхней Пышме запустили 6 октября. С начала года уже прошли акции ко Дню матери, отметили День Кошек и посоревновались в уровне знаний в рамках программы «Пусть меня научат».

Билеты на мероприятие можно купить в кассах ДК. На одного человека стоимость составит 200 рублей, на двоих – 300, на троих – 350, на четверых – 400. На мероприятии нет возрастных ограничений. Новый год на носу!

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.