Иван Соломин поздравил верхнепышминцев с Новым годом

Иван Соломин поздравил верхнепышминцев с Новым годом

29.12.201809:11

Уважаемые верхнепышминцы!

Новый Год – самый светлый, самый волшебный и самый любимый праздник в году. Он объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и мы встречаем Новый год с верой в самое доброе и светлое, что есть на земле.

Уходящий год принес много ярких событий, важных достижений, а те трудности, с которыми мы сталкиваемся, делают нас сильнее, объединяют, открывают новые возможности.

В наступающем году Верхней Пышме исполняется 165 лет. Годы идут, а город наш молодеет – к нам едут жить молодые семьи, рождаются дети. Общими усилиями мы сделаем наш город еще краше и комфортнее для того, чтобы здесь жить, работать, растить детей.

Каким будет наступающий год – во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты. Уверен, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию городского округа Верхняя Пышма. В преддверии Нового года от всей души хочу пожелать всем верхенпышминцам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Чтобы сокровенные желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбылись! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава городского округа Иван Соломин

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.