Верхнепышминцы обойдутся солнечными батареями

Верхнепышминцы обойдутся солнечными батареями

26.09.201811:51

Пока погода позволяет

В жилые дома верхнепышминцев до сих пор не пустили тепло. Как сообщили в департаменте информполитики Свердловской области, причина этому - теплая погода. Сегодня столбик термометра поднялся до 20 градусов выше нуля.

"Подключение будет произведено по температурным показателям наружного воздуха. Напомним, в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг потребителям, отопительный сезон начинается не позднее пятидневного периода со среднесуточной температурой наружного воздуха ниже + 8 градусов Цельсия. Решение о включении систем централизованного отопления принимается органами местного самоуправления", - уточнили в департаменте.

Стоит напомнить, что согласно постановлению "О начале отопительного периода 2018-2019 годов в городском округе Верхняя Пышма", тепло в объекты социальной сферы Верхней Пышмы начали подавать с 17 сентября. Жилые объекты подключают в зависимости от температуры наружного воздуха, нежилые здания - по индивидуальным заявкам.

Помимо Верхней Пышмы, на данный момент не начата подача тепла в жилые дома Красноуральска и Кленовского Сельского поселения. Стопроцентное подключение жилфонда обеспечено в 52 свердловских муниципалитетах. В Екатеринбурге отапливается 33% многоквартирных домов и 54% объектов соцсферы.

← Назад 6 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

Guest
26.09.2018

А горячая вода почему до сих пор отсутствует? Потому что не начался отопительный сезон? Обещали 24 сентября

Guest
26.09.2018

В МИКРОРАЙОНЕ РИФЕЙ КАЖДОЕ ЛЕТО СИДИМ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ,ГОСПОДА СИДЯЩИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ВЫ ЯКОБЫ ВСЕ ЗНАИТЕ,А ПОЧЕМУ НАД НАРОДОМ-ТО ИЗДЕВАИТЕСЬ,ЧТО НЕТ УМНОГО ИНЖЕНЕРНОГО РЕШЕНИЯ ИЛИ КАК.ДОМА-ТО ВЫ ПРИНИМАЛИ В ЭКСПЛУЭТАЦИЮ,ИЗВОЛЬТЕ СЛУГИ НАРОДНЫЕ ИСПРАВИТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ НАС В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ГВС.ТЕРПЕТЬ МЫ УСТАЛИ ОТ ВАШЕГО БЕЗДЕЙСТВИЯ!!!!!!!!!!

Guest
26.09.2018

Не надо было в рифее хату покупать. Теперь не нойте, сами выбирали

Guest
27.09.2018

водонагреватель хорошо спасает от отсутствия гвс

Гость111
27.09.2018

Столько новостей про Верхнюю пышму, то в 10-ке лидеров по России, то еще что, а с горячей водой СТОЛЬКО ЛЕТ никак не могут решить проблему..... тут мы первые места занимаем!
"Guest
27.09.2018
водонагреватель хорошо спасает от отсутствия гвс" - только его люди за свой счет ставят, а может на это дениги начнут выделять жителям, раз не могут обеспечить бесперебойную подачу гвс и компенацию за электричество, потраченное на нагрев.
За неупату услуг пени сразу начисляют, а как насчет нарушения прав потребителей?!?!
Из админисстрации одни отписки...
ВП - Верхняя Пышма, ВП - вечные проблемы...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.