В ночь на воскресенье в Верхней Пышме не будет холодной воды

В ночь на воскресенье в Верхней Пышме не будет холодной воды

24.11.201709:42

«Водоканал» сообщает, что с 23.00 часов 25 ноября до 9.00 часов 26 ноября запланировано полное отключение холодного водоснабжения  в микрорайонах «Садовый 1», «Садовый 2» и близлежащих жилых многоквартирных домов, существенное снижение давления подачи ХВС почувствуют и жители других многоквартирных домов города.

Отключение ХВС связано с комплексными плановыми работами по переключению водопроводной магистрали и строительством автомобильной дороги по улице Свердлова. Пуск в эксплуатацию новой водопроводной магистрали, выполненной из полиэтиленовой трубы диаметром 500 мм, позволит  увеличить пропускную  способность магистрали, повысить надежность ХВС,  исключить из эксплуатации аварийные участки старой магистрали в районе улицы Орджоникидзе.

После завершения пуско-наладочных работ холодная вода будет подана в полном объеме. Просим жителей принять меры по созданию индивидуального запаса холодной воды в квартирах. «Водоканал» организует подвоз питьевой воды в цистерне по заявке управляющих компаний.

← Назад 5 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

Guest
24.11.2017

Пофиг! У нас по ночам не бывает холодной воды, мы привыкли. Ни помыться, ни посрать. Всё нормально.

moderator
24.11.2017

Вы это исключительно по ночам делаете? ))

Guest
24.11.2017

посрать и в подъезде можно - главное чтобы агенты госдепа биоматериал не собрали

Guest
24.11.2017

Уважаемый moderator, не смешно.
Дети, старики и коты живут НЕ по графику подачи воды!
Вам повезло, если у вас нет престарелых родственников, которые встают ночью несколько раз, чтобы сходить в туалет.
Вам повезло, если Вам не надо в Кольцово к шестичасовому рейсу в Москву, на унитазе посидите, не заботясь о наличии холодной воды и под душем постоите.
И вообще, читайте соответствующий ФЗ, в котором написаны нормы. Так вот, холодная вода (как и электричество) должны присутствовать 24 час в сутки.
Даже стыдно, что в нашем городе на городском портале с издёвкой относятся к горожанам

Гость
25.11.2017

у нас на уралмаше когда стоки меняли (причем 2 дня), не было ни воды никакой, ни в туалет ВООБЩЕ не сходить, даже во дворе не поставили воду питьевую и биотуалет (((

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.