Билеты на второй бесплатный концерт Вадима Самойлова разобрали за полчаса

Билеты на второй бесплатный концерт Вадима Самойлова разобрали за полчаса

22.06.201613:08
Сегодня в 12.00 на платформе интернет-сервиса TimePad началась регистрация на второй бесплатный концерт экс-фронтмена и автора песен легендарной группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова. Концерт под названием "Агата Кристи. Все хиты" пройдет 24 июня в 17.00 во Дворце молодёжи в Екатеринбурге. 
Через полчаса регистрация уже завершилась, все билеты были разобраны.
 
Напомним, во время регистрации на первый концерт Вадима Самойлова билеты кончились уже через 20 минут. После этого организаторы не только добавили в программу второй концерт Самойлова, но и запланировали автограф-сессию известного рок-музыканта: она пройдет в перерыве между двумя концертами.
 
Бесплатные концерты Вадима Самойлова пройдут в рамках Ural Music Night. В программе фестиваля более 60 площадок, которые можно посетить бесплатно.
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.