
В Верхней Пышме прошла Педагогическая лаборатория для специалистов дополнительного образования
Во Дворце технического творчества Верхней Пышмы состоялась Педагогическая лаборатория «Я педагог? Я – Педагог!».
Руководители подразделений, методисты, педагоги-организаторы и педагоги Дворца молодёжи собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы дополнительного образования. Лаборатория включала четыре образовательных трека:
- Лаборатория стратегического управления.
- Образовательная лаборатория.
- Проектная лаборатория.
- Лаборатория событий.
Участники рассмотрели тренды в образовании, обсудили особенности управления развитием системы дополнительного образования, а также определили ключевые принципы проектного обучения и его роль в современном образовательном процессе.
По материалам группы Кванториум. Верхняя Пышма








