Пора в школу: верхнепышминским мамам и папам нужно готовиться к 1 сентября

Пора в школу: верхнепышминским мамам и папам нужно готовиться к 1 сентября

19.01.201716:31

1 февраля 2017 года начинается приём в первоклассники. С документами можно обратиться непосредственно в школу, которую вы выбрали для обучения.

Также есть возможность оформить заявление через единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Запись ведут и в многофункциональных центрах Верхней Пышмы по адресам Юбилейная, 20, и Победы, 11.

«На сегодня для родителей есть замечательные возможности не стоять в очереди, для того, чтобы записать своего ребенка как в первый класс, так и в дошкольные учреждения. На сегодня и при записи в дошкольные образовательные учреждения родители могут также воспользоваться непосредственно тремя каналами: прийти в управление образования для того чтобы здесь написать заявление, могут обратиться в МФЦ и сделать заявку на портале госуслуг. Для того, чтобы подать заявление, к необходимо приложить пакет докуметов, в который входит свидетельство о рождении, его копия и паспорт, который предоставляет родитель, подающий заявление», - рассказала начальник городского Управления образования, Татьяна Балюкова.

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.