На ЕКАДе произошло лобовое столкновение двух большегрузов

На ЕКАДе произошло лобовое столкновение двух большегрузов

29.09.202015:32

Сегодня, 29 сентября, на 24-м километре ЕКАД (около Березовского, в сторону Серовского тракта) произошло столкновение двух большегрузов: автомобиля MAN и автомобиля Hyundai. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Hyundai, который оказался заблокированным в кабине своего автомобиля.

К месту ДТП незамедлительно были высланы силы и средства 62 пожарно-спасательной части в количестве 1 единицы техники и 5 человек личного состава. По прибытию к месту ДТП пожарные оперативно организовали аварийно-спасательные работы: обозначили зону оцепления, произвели отключение аккумуляторной батареи в аварийном транспортном средстве, провели деблокирование пострадавшего с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Спрут», после чего передали пострадавшего медицинским сотрудникам. Состояние пострадавшего оценивается как средней степени тяжести.

Стоит отметить, что сотрудникам федеральной противопожарной службы помогали проводить деблокирование пострадавшего спасатели из Уральского поисково-спасательного отряда.

Источник: 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.