На Серовском тракте опрокинулась леговушка, пострадали две девушки

На Серовском тракте опрокинулась леговушка, пострадали две девушки

30.06.202018:42

Поздним вечером 28 июня 2020 года на Серовском тракте возле Верхней Пышмы произошло ДТП. 21-летняя девушка (стаж вождения 2 года, за которые 37 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД), ехала на своей «Ладе» со стороны Екатеринбурга в направлении Серова. Она не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пострадала не только она, но и ее несовершеннолетняя пассажирка, находившаяся на заднем сиденье.

Управлявшая автомобилем девушка пояснила, что на подъезде к 28 км заметила, как впереди идущую машину начало заносить, водитель хотела перестроиться, но не смогла из-за двигавшихся справа автомобилей. Проезжая через лужу, ее «Лада» попала левым колесом в яму, вследствие чего потеряла управление и машину начало заносить вправо, крутить вокруг своей оси, после чего автомобиль дважды перевернулся.

У девушки-водителя медики диагностировали ушиб грудной клетки и мягких тканей затылочной области слева, ушиб области голени, голеностопного сустава. Ее 16-летняя пассажирка получила ушибленную рану волосистой части головы, подбородочной области, компрессионный неосложненный перелом тела 7 позвонка.

Обе девушки в госпитализации не нуждаются, у «Лады» – механические повреждения.

 Источник: ОГИБДД Верхняя Пышма Свердловская область

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.