«Парень отказался встречаться с несовершеннолетней»: в Верхней Пышме пропала 15-летняя девочка

«Парень отказался встречаться с несовершеннолетней»: в Верхней Пышме пропала 15-летняя девочка

09.01.202018:00

6 января 2020 года Виктория Логиновских ушла из дома по адресу СНТ «АО Уралредмет №2» и до сих пор не вернулась.

- Год назад семья переехала из Верхней Пышмы в Ревду, а 3 января мама с дочерью приехали погостить к бабушке, которая осталась жить здесь. 6 января Вика пошла к подруге, мама должна была забрать ее оттуда и вернуться с ней назад в Ревду. Но в назначенный час дочери на месте уже не оказалось, подруга не знает, куда ушла Вика, - рассказали газете «Красное знамя» в пресс-службе межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский».

Полицейским удалось выяснить, что после этого Вика ушла на встречу с парнем, с которым она общалась через соцсети, но лично знакома не была. Когда парень увидел девочку, то отказался общаться с ней, потому что она несовершеннолетняя, а он совершеннолетний. Молодой человек сообщил полиции, что не знает, куда направилась Вика.

- В последний раз 7 января Вику видели уже в Екатеринбурге: она заходила в киоск в районе Метеогорки и попросила у продавца телефон, чтобы зайти в соцсети. Теперь материалы дела переданы в Екатеринбург в отдел полиции №7, к которому относится эта территория, - пояснили в правоохранительных органах.

Пока о возбуждении уголовного дела по факту пропажи девочки не сообщается. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области отмечают, что ребенок и ранее уходил из дома, но быстро находился.

Если вы знаете что-то о местонахождении девочки, то можно обратиться с этой информацией по круглосуточному телефону доверия свердловской полиции 8(343)358-71-61.

Приметы несовершеннолетней: славянская внешность, рост 149 см, среднего телосложения, волосы длинные до талии, цвет светло-русый, глаза голубые, губы тонкие.

Была одета: куртка- парка черного цвета, светло-серая шапка, джинсы черного цвета, кроссовки белого цвета на шнурках.

Фото предоставлено МО МВД России «Верхнепышминский»

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.