Родные братья на мотоцикле чуть не попали под колеса иномарки

Родные братья на мотоцикле чуть не попали под колеса иномарки

17.08.201515:09

Утром 15 августа на перекрестке улиц Ленина-Уральских рабочих в Верхней Пышме в мотоцикл на скорости 50 км/ч врезался в иномарку. Госпитализации избежать не удалось.

19-летний мотоциклист (стаж вождения два года, трезвый) на «Балт Моторс Классик»  столкнулся автомобилем «Ссанг Йонг Рекстон», уточнили марки транспортных средств в ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский».

«Я ехал по улице Ленина - со стороны Юбилейной в направлении Уральских рабочих - по правому ряду со скоростью 50 км/ч. Впереди двигался автобус в попутном направлении, дистанция до него составляла около четырех метров, - рассказывает водитель иномарки. -  На желтый сигнал светофора автобус повернул с улицы Ленина на Уральских рабочих. После этого он уехал, а я увидел, что на мою машину летит мотоциклист на запрещающий сигнал светофора. Водитель мотоцикла был без шлема, тормозить даже не пытался».

В итоге мотоциклист попал в верхнепышминскую ЦГБ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, повреждение связок шейного отдела позвоночника. Его родной брат 16-ти лет отделался ушибами и ссадинами, хотя и тоже ехал без мотошлема.

Участники ДТП дали противоречивые показания, поэтому ГИБДД обращается к очевидцам происшествия: если Вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах аварии, являетесь непосредственным свидетелем момента аварии, имеете запись видеорегистратора момента ДТП, убедительно просим позвонить по телефону 5-29-79 (ГИБДД), 5-36-92 (дежурная часть полиции) или подойти в ГИБДД по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Осипенко, д. 1, кабинет 2 (отделение дознания по ДТП).

 

Связи
Комитет: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.